| 型號: | AD824AR-14-3V |
| 廠商: | Analog Devices Inc |
| 文件頁數: | 1/16頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | IC OPAMP JFET R-R 2MHZ LP 14SOIC |
| 標準包裝: | 56 |
| 放大器類型: | J-FET |
| 電路數: | 4 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 轉換速率: | 2 V/µs |
| 增益帶寬積: | 2MHz |
| -3db帶寬: | 2MHz |
| 電流 - 輸入偏壓: | 4pA |
| 電壓 - 輸入偏移: | 500µV |
| 電流 - 電源: | 560µA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 12mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 30 V,±1.5 V ~ 15 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-SOIC |
| 包裝: | 管件 |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 2514-60K2UB | CONN HEADER 14POS STR GOLD T/H |
| 170823-6 | CONN INSULATION SLEEVE .250 |
| 77313-124-52LF | BERGSTIK |
| XG8W-5041 | PLUG 50POS DOUBLE ROW STRAIGHT |
| 3314-6302 | CONN HEADER 14POS STR LONG LATCH |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| AD824AR-14-3V-REEL | 功能描述:IC OPAMP JFET R-R 2MHZ LP 14SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:150 系列:- 放大器類型:音頻 電路數:2 輸出類型:- 轉換速率:5 V/µs 增益帶寬積:12MHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:100nA 電壓 - 輸入偏移:500µV 電流 - 電源:6mA 電流 - 輸出 / 通道:50mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):4 V ~ 32 V,±2 V ~ 16 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應商設備封裝:8-TSSOP 包裝:管件 |
| AD824AR-14-REEL | 功能描述:IC OPAMP JFET R-R 2MHZ LP 14SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:150 系列:- 放大器類型:音頻 電路數:2 輸出類型:- 轉換速率:5 V/µs 增益帶寬積:12MHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:100nA 電壓 - 輸入偏移:500µV 電流 - 電源:6mA 電流 - 輸出 / 通道:50mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):4 V ~ 32 V,±2 V ~ 16 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應商設備封裝:8-TSSOP 包裝:管件 |
| AD824AR-14-REEL7 | 功能描述:IC OPAMP JFET R-R 2MHZ LP 14SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:150 系列:- 放大器類型:音頻 電路數:2 輸出類型:- 轉換速率:5 V/µs 增益帶寬積:12MHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:100nA 電壓 - 輸入偏移:500µV 電流 - 電源:6mA 電流 - 輸出 / 通道:50mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):4 V ~ 32 V,±2 V ~ 16 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應商設備封裝:8-TSSOP 包裝:管件 |
| AD824AR-16 | 制造商:Analog Devices 功能描述: 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述: 制造商:Analog Devices 功能描述:QUAD OP-AMP, 4000 uV OFFSET-MAX, 2 MHz BAND WIDTH, PDSO16 |
| AD824AR-16-REEL | 制造商:Analog Devices 功能描述:OP Amp Quad GP R-R O/P ±15V/30V 16-Pin SOIC N T/R |