| 型號(hào): | AD8306AR |
| 廠(chǎng)商: | ANALOG DEVICES INC |
| 元件分類(lèi): | 運(yùn)動(dòng)控制電子 |
| 英文描述: | 5 MHz-400 MHz 100 dB High Precision Limiting-Logarithmic Amplifier |
| 中文描述: | LOG OR ANTILOG AMPLIFIER, 395 MHz BAND WIDTH, PDSO16 |
| 封裝: | SO-16 |
| 文件頁(yè)數(shù): | 2/16頁(yè) |
| 文件大小: | 397K |
| 代理商: | AD8306AR |

相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| AD8306AR-REEL | 5 MHz-400 MHz 100 dB High Precision Limiting-Logarithmic Amplifier |
| AD8306AR-REEL7 | 5 MHz-400 MHz 100 dB High Precision Limiting-Logarithmic Amplifier |
| AD8307AN | Low Cost DC-500 MHz, 92 dB Logarithmic Amplifier |
| AD8307AR | Low Cost DC-500 MHz, 92 dB Logarithmic Amplifier |
| AD8307AR-REEL7 | Low Cost DC-500 MHz, 92 dB Logarithmic Amplifier |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| AD8306AR-REEL | 制造商:Analog Devices 功能描述:SP Amp LOG Amp Single 6.5V 16-Pin SOIC N T/R |
| AD8306AR-REEL7 | 功能描述:IC LOG-LIMITING AMP HP 16-SOIC RoHS:否 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> 線(xiàn)性 - 放大器 - 專(zhuān)用 系列:- 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊:Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program 標(biāo)準(zhǔn)包裝:60 系列:- 類(lèi)型:可變?cè)鲆娣糯笃?應(yīng)用:CATV 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:20-WQFN 裸露焊盤(pán) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:20-TQFN-EP(5x5) 包裝:托盤(pán) |
| AD8306ARZ | 功能描述:IC LOG-LIMITING AMP 16-SOIC RoHS:是 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> 線(xiàn)性 - 放大器 - 專(zhuān)用 系列:- 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊:Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program 標(biāo)準(zhǔn)包裝:60 系列:- 類(lèi)型:可變?cè)鲆娣糯笃?應(yīng)用:CATV 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:20-WQFN 裸露焊盤(pán) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:20-TQFN-EP(5x5) 包裝:托盤(pán) |
| AD8306ARZ | 制造商:Analog Devices 功能描述:Logarithmic Amplifier IC |
| AD8306ARZ-REEL | 制造商:Analog Devices 功能描述:SP Amp LOG Amp Single 6.5V 16-Pin SOIC N T/R 制造商:Analog Devices 功能描述:SP AMP LOG AMP SGL 6.5V 16SOIC N - Tape and Reel |