| 型號: | AD8318ACPZ-WP |
| 廠商: | ANALOG DEVICES INC |
| 元件分類: | 運動控制電子 |
| 英文描述: | 1 MHz - 8 GHz, 60 dB Logarithmic Detector/Controller |
| 中文描述: | LOG OR ANTILOG AMPLIFIER, 600 MHz BAND WIDTH, QCC16 |
| 封裝: | 4 X 4 MM, MO-220-VGGC, LFCSP-16 |
| 文件頁數: | 7/24頁 |
| 文件大小: | 2127K |
| 代理商: | AD8318ACPZ-WP |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| AD8318-EVAL | 1 MHz - 8 GHz, 60 dB Logarithmic Detector/Controller |
| AD8318 | 1 MHz - 8 GHz, 60 dB Logarithmic Detector/Controller |
| AD8318ACPZ-REEL7 | 1 MHz - 8 GHz, 60 dB Logarithmic Detector/Controller |
| AD8321AR-REEL | Gain Programmable CATV Line Driver |
| AD8321-EVAL | Gain Programmable CATV Line Driver |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| AD8318-EP-EVALZ | 功能描述:EVAL BOARD FOR AD8318 制造商:analog devices inc. 系列:- 零件狀態:過期 類型:功率檢測器 頻率:1MHz ~ 8GHz 配套使用產品/相關產品:AD8318 所含物品:板 標準包裝:1 |
| AD8318-EVAL | 制造商:Analog Devices 功能描述:EVAL BD FOR AD8318 LOGARITHMIC DETECTOR/CNTRLR - Bulk |
| AD8318-EVALZ | 功能描述:BOARD EVAL FOR AD8318 RoHS:是 類別:RF/IF 和 RFID >> RF 評估和開發套件,板 系列:- 標準包裝:1 系列:- 類型:GPS 接收器 頻率:1575MHz 適用于相關產品:- 已供物品:模塊 其它名稱:SER3796 |
| AD8318SCPZ-EP-R2 | 制造商:Analog Devices 功能描述:1 MHZ TO 8 GHZ, 70 DB LOGARITHMIC DETECTOR / CONTROLLER - Tape and Reel |
| AD8318SCPZ-EP-RL7 | 制造商:Analog Devices 功能描述: |