| 型號: | AD9632ARZ-REEL7 |
| 廠商: | Analog Devices Inc |
| 文件頁數: | 1/20頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | IC OPAMP VF ULDIST 70MA 8SOIC |
| 標準包裝: | 750 |
| 放大器類型: | 電壓反饋 |
| 電路數: | 1 |
| 轉換速率: | 1500 V/µs |
| -3db帶寬: | 250MHz |
| 電流 - 輸入偏壓: | 2µA |
| 電壓 - 輸入偏移: | 2000µV |
| 電流 - 電源: | 16mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 70mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 6 V ~ 12 V,±3 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 67997-106H | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT |
| 93690-103-08LF | BERGSTIK |
| 170M6566 | FUSE 1250A 690V 3GKN/50 AR UC |
| OP400GSZ-REEL | IC OPAMP GP 500KHZ QUAD 16SOIC |
| 170M5418 | FUSE 1250A 690V 2BN/65 AR UC |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| AD9632-EB | 制造商:AD 制造商全稱:Analog Devices 功能描述:Ultralow Distortion, Wide Bandwidth Voltage Feedback Op Amps |
| AD9633 | 制造商:AD 制造商全稱:Analog Devices 功能描述:Quad, 12-Bit, 80 MSPS/105 MSPS |
| AD9633-125EBZ | 功能描述:BOARD EVAL FOR AD9633 RoHS:是 類別:編程器,開發系統 >> 評估板 - 模數轉換器 (ADC) 系列:* 產品培訓模塊:Obsolescence Mitigation Program 標準包裝:1 系列:- ADC 的數量:1 位數:12 采樣率(每秒):94.4k 數據接口:USB 輸入范圍:±VREF/2 在以下條件下的電源(標準):- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 已用 IC / 零件:MAX11645 已供物品:板,軟件 |
| AD9633BCPZ-105 | 功能描述:IC ADC 12BIT SRL 105MSPS 48LFCSP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 數據采集 - 模數轉換器 系列:- 其它有關文件:TSA1204 View All Specifications 標準包裝:1 系列:- 位數:12 采樣率(每秒):20M 數據接口:并聯 轉換器數目:2 功率耗散(最大):155mW 電壓電源:模擬和數字 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:48-TQFP 供應商設備封裝:48-TQFP(7x7) 包裝:Digi-Reel® 輸入數目和類型:4 個單端,單極;2 個差分,單極 產品目錄頁面:1156 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:497-5435-6 |
| AD9633BCPZ-125 | 功能描述:IC ADC 12BIT SRL 125MSPS 48LFCSP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 數據采集 - 模數轉換器 系列:- 其它有關文件:TSA1204 View All Specifications 標準包裝:1 系列:- 位數:12 采樣率(每秒):20M 數據接口:并聯 轉換器數目:2 功率耗散(最大):155mW 電壓電源:模擬和數字 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:48-TQFP 供應商設備封裝:48-TQFP(7x7) 包裝:Digi-Reel® 輸入數目和類型:4 個單端,單極;2 個差分,單極 產品目錄頁面:1156 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:497-5435-6 |