型號: AD9898KCP-20
廠商: ANALOG DEVICES INC
元件分類: 消費家電
英文描述: CCD Signal Processor with Precision Timing⑩ Generator
中文描述: SPECIALTY CONSUMER CIRCUIT, QCC48
文件頁數: 5/52頁
文件大小: 557K
代理商: AD9898KCP-20
REV. 0
AD9898
–5–
TIMING SPECIFICATIONS
(C
L
= 20 pF, AVDD = DVDD = DRVDD = 3.0 V, f
CLI
= 20 MHz, unless otherwise noted.)