| 型號: | ADA4932-2YCPZ-RL |
| 廠商: | Analog Devices Inc |
| 文件頁數(shù): | 5/29頁 |
| 文件大?。?/td> | 0K |
| 描述: | IC AMP DIFF DUAL LP 80MA 24LFCSP |
| 標準包裝: | 5,000 |
| 放大器類型: | 差分 |
| 電路數(shù): | 2 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 轉(zhuǎn)換速率: | 2800 V/µs |
| -3db帶寬: | 560MHz |
| 電流 - 輸入偏壓: | 2.5µA |
| 電壓 - 輸入偏移: | 500µV |
| 電流 - 電源: | 9.6mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 80mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 11 V,±1.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-LFCSP-VQ(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |

相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 3-330854-0 | TERMI-POINT CLIP |
| ADA4932-2YCPZ-R7 | IC AMP DIFF DUAL LP 80MA 24LFCSP |
| OP293ESZ-REEL7 | IC OPAMP GP 35KHZ DUAL 8SOIC |
| OP293ESZ-REEL | IC OPAMP GP 35KHZ DUAL 8SOIC |
| VS600A-B | GAS TRIGGER TUBE 600V AXIAL T&R |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| ADA4932-2YCPZ-RL1 | 制造商:AD 制造商全稱:Analog Devices 功能描述:Low Power Differential ADC Driver |
| ADA4932-X | 制造商:AD 制造商全稱:Analog Devices 功能描述:Ultralow Power, Low Distortion |
| ADA4937-1 | 制造商:AD 制造商全稱:Analog Devices 功能描述:Ultralow Distortion, Differential ADC Driver |
| ADA4937-1_07 | 制造商:AD 制造商全稱:Analog Devices 功能描述:Ultralow Distortion, Differential ADC Driver |
| ADA4937-1YCP-EBZ | 功能描述:BOARD EVAL FOR ADA4937-1YCP RoHS:是 類別:編程器,開發(fā)系統(tǒng) >> 評估板 - 運算放大器 系列:- 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊:Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program 標準包裝:1 系列:- |