| 型號: | AM29LV800DB-90WBF |
| 廠商: | ADVANCED MICRO DEVICES INC |
| 元件分類: | PROM |
| 英文描述: | 8 Megabit (1 M x 8-Bit/512 K x 16-Bit) CMOS 3.0 Volt-only Boot Sector Flash Memory |
| 中文描述: | 512K X 16 FLASH 3V PROM, 90 ns, PBGA48 |
| 封裝: | 6 X 9 MM, 0.80 MM PITCH, LEAD FREE, FBGA-48 |
| 文件頁數: | 1/9頁 |
| 文件大小: | 80K |
| 代理商: | AM29LV800DB-90WBF |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| AM29LV800DT-120WBF | 8 Megabit (1 M x 8-Bit/512 K x 16-Bit) CMOS 3.0 Volt-only Boot Sector Flash Memory |
| AM29LV800DB-120WBF | 8 Megabit (1 M x 8-Bit/512 K x 16-Bit) CMOS 3.0 Volt-only Boot Sector Flash Memory |
| Am29LV800BB-90DW5I1 | 8 Megabit (1 M x 8-Bit/512 K x 16-Bit) CMOS 3.0 Volt-only, Boot Sector Flash Memory-Die Revision 1 |
| Am29LV800BT-120DW5I1 | 8 Megabit (1 M x 8-Bit/512 K x 16-Bit) CMOS 3.0 Volt-only, Boot Sector Flash Memory-Die Revision 1 |
| Am29LV800BB-120DW5I1 | 8 Megabit (1 M x 8-Bit/512 K x 16-Bit) CMOS 3.0 Volt-only, Boot Sector Flash Memory-Die Revision 1 |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| AM29LV800DT-120EC | 制造商:Spansion 功能描述:Flash Mem Parallel 3V/3.3V 8M-Bit 1M x 8/512K x 16 120ns 48-Pin TSOP |
| AM29LV800DT-120WBI | 制造商:Spansion 功能描述:FLASH PARALLEL 3V/3.3V 8MBIT 1MX8/512KX16 120NS 48FBGA - Trays |
| AM29LV800DT-70SI | 制造商:Spansion 功能描述:FLASH PARALLEL 3V/3.3V 8MBIT 1MX8/512KX16 70NS 44SOIC - Rail/Tube |
| AM29LV800DT70WBI | 制造商:Advanced Micro Devices 功能描述: |
| AM29LV800DT-70WBI\\T | 制造商:Spansion 功能描述:FLASH PARALLEL 3V/3.3V 8MBIT 1MX8/512KX16 70NS 48FBGA - Tape and Reel |