| 型號: | AMP04FSZ-R7 |
| 廠商: | Analog Devices Inc |
| 文件頁數: | 1/16頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | IC AMP INST PREC 30MA LP 8SOIC |
| 標準包裝: | 1,000 |
| 放大器類型: | 儀表 |
| 電路數: | 1 |
| -3db帶寬: | 700kHz |
| 電流 - 輸入偏壓: | 22nA |
| 電壓 - 輸入偏移: | 30µV |
| 電流 - 電源: | 750µA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 30mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 5 V ~ 30 V,±2.5 V ~ 15 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 69155-316 | QKE HDR |
| AMP04FSZ-RL | IC AMP INST PREC 30MA LP 8SOIC |
| SM6S30AHE3/2D | TVS 6W 30V 5% SMD DO-218AB |
| LTC1100CN8 | IC INSTRMNT AMP CHOP-STABL 8-DIP |
| SM6S28AHE3/2D | TVS 6W 28V 5% SMD DO-218AB |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| AMP04FSZ-RL | 功能描述:IC AMP INST PREC 30MA LP 8SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:150 系列:- 放大器類型:音頻 電路數:2 輸出類型:- 轉換速率:5 V/µs 增益帶寬積:12MHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:100nA 電壓 - 輸入偏移:500µV 電流 - 電源:6mA 電流 - 輸出 / 通道:50mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):4 V ~ 32 V,±2 V ~ 16 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應商設備封裝:8-TSSOP 包裝:管件 |
| AMP04GBC | 制造商:Analog Devices 功能描述:PRECISION SINGLE SUPPLY INSTRUMENTATION |
| AMP-05 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:Operational Amplifier |
| AMP-0-5492458-1 | 制造商:TE Connectivity 功能描述:CONN FIBER ST PLUG SMPLX 125UM |
| AMP-0-5749769-1 | 制造商:TE Connectivity 功能描述:CONN D-SUB PLUG R/A 26POS 30GOLD |