型號: APF19-19-13CB
廠商: CTS Thermal Management Products
文件頁數: 1/2頁
文件大?。?/td> 0K
描述: HEATSINK LOW-PROFILE FORGED
產品目錄繪圖: APF-19-19-13CB Series
標準包裝: 300
系列: APF
類型: 頂部安裝
冷卻式包裝: 分類(BGA,LGA,CPU,ASIC……)
固定方法: 散熱帶,粘合劑(不含)
形狀: 方形
長度: 0.748"(19.00mm)
寬: 0.748"(19.00mm)
機座外的高度(散熱片高度): 0.500"(12.70mm)
在強制氣流下的熱敏電阻: 在 200 LFM 時為4.0°C/W