| 型號: | AR0408LC2A |
| 廠商: | MITEQ INC |
| 元件分類: | 上/下變頻器 |
| 英文描述: | RF/MICROWAVE DOWN CONVERTER |
| 封裝: | ULTRA SMALL PACKAGE |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 72K |
| 代理商: | AR0408LC2A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| AR0408LC2B | RF/MICROWAVE DOWN CONVERTER |
| AR0812LC2A | RF/MICROWAVE DOWN CONVERTER |
| AR0812LC2B | RF/MICROWAVE DOWN CONVERTER |
| AR0812LC2C | RF/MICROWAVE DOWN CONVERTER |
| AR1314N01RWG | 13000 MHz - 14000 MHz RF/MICROWAVE IMAGE REJECTION MIXER |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| AR0423ATSB00XUEAH3-GEVB | 功能描述:BOARD EVAL 4MP 1/2 CIS 0 DEG CRA 制造商:on semiconductor 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 |
| AR0423ATSC00XUEAH3-GEVB | 功能描述:BOARD EVAL 4MP 1/2 CIS 0 DEG CRA 制造商:on semiconductor 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 |
| AR0430CS2C34SMFAH3-GEVB | 功能描述:BOARD EVAL 4 MP 1/3 CIS 34 DEG C 制造商:on semiconductor 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 |
| AR0430CSSC34SMFAH3-GEVB | 功能描述:BOARD EVAL 4 MP 1/3 CIS 34 DEG C 制造商:on semiconductor 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 |
| AR04AR117 TL355 | 功能描述:M12F STR/M12F STR 04 POLE 制造商:alpha wire 系列:- 零件狀態:在售 連接器類型:圓形 04 針孔式對孔式 長度:1.97'(600mm) 電纜類型:圓形 顏色:青色 屏蔽:- 使用:工業環境 - IP68 標準包裝:1 |