型號: AVW-15SBR-RL-24
廠商: PUI Audio, Inc.
文件頁數(shù): 1/1頁
文件大小: 0K
描述: SIREN 18-28VDC 32 TONE
3D 型號: AVW-15SBR-RL-24.igs
標準包裝: 1
系列: AVW
電壓 - 額定: 24VDC
電壓范圍: 18 ~ 28VDC
顏色:
工作模式: 32 可選音色
特點: 音量控制
尺寸/尺寸: 92mm 直徑 x 91mm H
安裝類型: 基座
端子: 端接塊
防護等級: IP54
工作溫度: -10°C ~ 55°C