| 型號(hào): | AWH24A-0232-T-R |
| 廠商: | Assmann WSW Components |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/1頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 24POS R/A LONG GOLD |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 84 |
| 觸點(diǎn)類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數(shù): | 24 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | 鎖銷,長(zhǎng)/彈出鉤 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 灰 |
| 包裝: | 托盤 |
| 配套產(chǎn)品: | HSR24S-ND - CONN SOCKET IDC 24POS W/STR TIN HSC24S-ND - CONN SOCKT IDC 24POS W/O KEY TIN HSR24H-ND - CONN SOCKET IDC 24POS W/STR GOLD HSC24H-ND - CONN SOCKET IDC 24POS W/O KEY AU HKR24S-ND - CONN SOCKET IDC 24POS W/STR TIN HKC24S-ND - CONN SOCKET IDC 24POS W/KEY TIN HKR24H-ND - CONN SOCKET IDC 24POS W/STR GOLD HKC24H-ND - CONN SOCKET IDC 24POS W/KEY GOLD |
| 其它名稱: | HRL24H |