| 型號(hào): | AWSCR-FREQMSD |
| 廠商: | ABRACON CORP |
| 元件分類: | 陶瓷諧振器 |
| 英文描述: | CERAMIC RESONATOR, 20 MHz - 50 MHz |
| 封裝: | SMD, 3 PIN |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/1頁(yè) |
| 文件大小: | 185K |
| 代理商: | AWSCR-FREQMSD |

相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| AWSCR-FREQMVD | CERAMIC RESONATOR, 8 MHz - 13 MHz |
| A-FREQ-32-5OT-EXT-3RD-SP-SL-T | QUARTZ CRYSTAL RESONATOR, 60 MHz - 130 MHz |
| AS-8.064-S-FUND-EXT-SMD-T | QUARTZ CRYSTAL RESONATOR, 8.064 MHz |
| AS-8.6436-S-3PIN-SP-H3-T | QUARTZ CRYSTAL RESONATOR, 8.6436 MHz |
| AS-8.192-S-3PIN-SP-T | QUARTZ CRYSTAL RESONATOR, 8.192 MHz |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| AWSCR-ME | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE CERAMIC RESONATOR |
| AWSCR-MG | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE CERAMIC RESONATOR |
| AWSCR-MR | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE CERAMIC RESONATOR |
| AWSCR-MS | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE CERAMIC RESONATOR |
| AWSCR-MT | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE CERAMIC RESONATOR |