Master Mode Timing" />
| 型號: | C8051F061 |
| 廠商: | Silicon Laboratories Inc |
| 文件頁數: | 184/328頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | IC 8051 MCU 64K FLASH 64TQFP |
| 標準包裝: | 160 |
| 系列: | C8051F06x |
| 核心處理器: | 8051 |
| 芯體尺寸: | 8-位 |
| 速度: | 25MHz |
| 連通性: | CAN,SMBus(2 線/I²C),SPI,UART/USART |
| 外圍設備: | 欠壓檢測/復位,POR,PWM,溫度傳感器,WDT |
| 輸入/輸出數: | 24 |
| 程序存儲器容量: | 64KB(64K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| RAM 容量: | 4.25K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 數據轉換器: | A/D 2x16b,8x10b; D/A 2x12b |
| 振蕩器型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 64-TQFP |
| 包裝: | 托盤 |