| 型號: | CM1224-04MR |
| 廠商: | ON Semiconductor |
| 文件頁數(shù): | 1/11頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | TVS ARRAY ESD LO PROT 4CH MSOP10 |
| 標準包裝: | 4,000 |
| 電壓 - 反向隔離(標準值): | 3.3V |
| 電壓 - 擊穿: | 6V |
| 電極標記: | 4 通道陣列 - 雙向 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 10-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |