| 型號: | CSR2512FG68L0 |
| 廠商: | Stackpole Electronics Inc |
| 文件頁數: | 1/6頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | RES .068 OHM 2W 1% 2512 SMD |
| 產品變化通告: | Global Part Number Change 9/Aug/2010 |
| 標準包裝: | 1 |
| 系列: | CSR |
| 電阻(歐姆): | 0.068 |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數: | ±200ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.252" L x 0.126" W(6.40mm x 3.20mm) |
| 高度: | 0.026"(0.65mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 其它名稱: | CSR20.068FGCT CSR20.068FGCT-ND CSR2512FG68L0CT |