| 型號: | D2530-6V0C-AR-WF |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數(shù): | 1/6頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 30POS SMD VERT 10AU |
| 產(chǎn)品培訓模塊: | IDC Wiremount Connectors Primer |
| 產(chǎn)品目錄繪圖: | 6V0C Series Straight SMT |
| 標準包裝: | 1 |
| 系列: | D2500 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數(shù): | 30 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.243"(6.17mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 配套產(chǎn)品: | 3M11968-ND - CONN SOCKET 30 POS IDC W/STR REL MKC30E-ND - CONN 30POS IDC SOCKET 10AU W/POL MSC30E-ND - CONN 30POS IDC SOCKET 10GOLD D89130-0101HK-ND - CONN 30POS IDC SOCKET GOLD W/POL D89130-0001HK-ND - CONN 30POS IDC SOCKET GOLD 3M9108-ND - CONN RECEPT IDC 30POS 24-22 AWG 3M9107-ND - CONN RECEPT IDC 30POS 28-26 AWG 3M9106-ND - CONN RECEPT IDC 30POS 24-22 AWG 3M9105-ND - CONN RECEPT IDC 30POS 28-26 AWG 89130-0101HA-ND - CONN SOCKET 30POS IDC DL POL 更多... |
| 其它名稱: | MSH30ECT |