| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| #5HT-36020AS-360 | Toko America Inc | FILTER HELICAL 360MHZ TYPE 5HT | 512 | 500:$14.22120 |
| #5HT-51535AS-515 | Toko America Inc | FILTER HELICAL 515MHZ TYPE 5HT | 398 | 500:$14.22120 |
| #5HW-88560A-914 | Toko America Inc | FILTER HELICAL 914MHZ TYPE 5HW | 88 | 500:$12.49200 |
| 302HXPK-1339D1 | Toko America Inc | FILTER HELICAL 880MHZ TYPE 7HT | 1 | 1:$28.65000 10:$22.92000 50:$21.77400 100:$20.84000 500:$17.11000 1,000:$7.96000 |
| 類別: | 螺旋式 |
|---|---|
| 帶寬: | 16MHz |
| 選擇性: | 25dB(+50MHz)33dB(-50MHz) |
| 紋波: | 1dB |
| 插入損耗: | 4dB |
| 封裝/外殼: | 0.689" L x 0.236" W x 0.327" H(17.50mm x 6.00mm x 8.30mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 散裝 |