| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BMI-S-203-C | Laird Technologies EMI | BOARD SHIELD 1.032X1.032" COVER | 3,263 | 1:$0.80000 10:$0.74100 50:$0.68400 100:$0.66120 250:$0.59280 500:$0.54720 1,000:$0.43320 |
| LT10AQ1131F | Laird Technologies EMI | BOARD SHIELD 1.0X1.5" FRAME | 0 | 500:$13.37040 |
| 類別: | RF 屏蔽 |
|---|---|
| 類型: | 蓋 |
| 高度 - 總計: | 0.2"(5.08mm) |
| 長度 - 總體: | 1.032"(26.21mm) |
| 寬度 - 總計: | 1.032"(26.21mm) |
| 通風: | 通風孔,按樣式排列 |
| 安裝類型: | 卡入式 |
| 包裝: | 散裝 |