| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 2857/1 RD005 | Alpha Wire | HOOK-UP WIRE 18AWG SOLID RED | 0 | 1:$405.12000 |
| 2857/1 WH005 | Alpha Wire | HOOK-UP WIRE 18AWG SOLID WHITE | 0 | 1:$405.12000 |
| 類別: | 單芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規(guī): | 18 AWG |
| 線束: | 實(shí)心 |
| 長度: | 100' (30.5m) |
| 套管類型: | 聚四氟乙烯(PTFE) |
| 套管直徑: | 0.061"(1.55mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.010"(0.25mm) |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -60°C ~ 200°C |
| 顏色: | 紅 |
| 特點(diǎn): | UL 1213 型 |