| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 33201 SL199 | Alpha Wire | HOOKUP WIRE SLATE 32AWG SOLID | 0 | 100:$0.33800 |
| 類別: | 單芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規: | 32 AWG |
| 線束: | 實心 |
| 長度: | 1' (304.8mm) |
| 套管類型: | 聚四氟乙烯(PTFE) |
| 套管直徑: | 0.019"(0.50mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.005"(0.13mm) |
| 電壓: | 250V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 200°C |
| 顏色: | 灰 |
| 特點: | MIL-W-16878E ET 型 |