| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 392275 WH005 | Alpha Wire | HOOK-UP WIRE 22AWG STRAND WHITE | 2 | 1:$310.10000 5:$261.13600 10:$236.65500 25:$220.33360 50:$212.17300 100:$204.01250 |
| 392297 BK001 | Alpha Wire | HOOK-UP WIRE 22AWG STRAND BLACK | 2 | 1:$1,417.68000 5:$1,329.07600 10:$1,240.47000 25:$1,151.86520 50:$1,107.56260 100:$1,063.26000 |
| 392297 BK005 | Alpha Wire | HOOK-UP WIRE 22AWG STRAND BLACK | 3 | 1:$465.32000 5:$413.62000 10:$361.91800 25:$310.21520 50:$289.53400 100:$268.85300 |
| 392297 WH001 | Alpha Wire | HOOK-UP WIRE 22AWG STRAND WHITE | 8 | 1:$1,307.58000 5:$1,225.86000 10:$1,144.13600 25:$1,062.41200 50:$1,021.55000 100:$980.68800 |
| 392297 WH005 | Alpha Wire | HOOK-UP WIRE 22AWG STRAND WHITE | 13 | 1:$391.95000 5:$330.06400 10:$299.12100 25:$278.49160 50:$268.17700 100:$257.86250 |
| 類別: | 單芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規(guī): | 22 AWG |
| 線束: | 7/30 |
| 長度: | 100' (30.5m) |
| 套管類型: | 硅樹脂 |
| 套管直徑: | 0.180"(4.57mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.075"(1.90mm) |
| 電壓: | 30kV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 顏色: | 白 |
| 特點(diǎn): | UL 3239 型 |