| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 6719 YL001 | Alpha Wire | HOOK-UP WIRE 10AWG YELLOW 1000' | 0 | 1:$1,297.70000 |
| 6719 YL005 | Alpha Wire | HOOK-UP WIRE 10AWG YELLOW 100' | 1 | 1:$289.71000 |
| 類別: | 單芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規: | 10 AWG |
| 線束: | 105/30 |
| 長度: | 1000' (304.8m) |
| 套管類型: | 聚苯醚(PPE) |
| 套管直徑: | 0.144"(3.66mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.012"(0.30mm) |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 顏色: | 黃 |
| 特點: | UL 11028 型 |