| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 76843.38.77 | General Cable/Carol Brand | 8 GA MTW 90C LT BLUE 2X500' RL | 0 | 1:$331.17000 |
| 76954.38.01 | General Cable/Carol Brand | 6 GA MTW 90C BLK 1X500' RL | 0 | 1:$470.94000 |
| 類別: | 單芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規: | 8 AWG |
| 線束: | 19/0.0295" |
| 長度: | 500' (152.44m) |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.242"(6.15mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.045"(1.14mm) |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 105°C |
| 顏色: | 多色 |
| 特點: | UL 1336 型 |