| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 82A0811-20-9 | TE Connectivity | CABLE | 0 | 5,000:$1.47582 |
| 82A0811-24-9 | TE Connectivity | CABLE | 0 | 5,000:$0.54502 |
| 82A0811-4-9 | TE Connectivity | CABLE | 0 | 1,000:$9.51930 |
| 82A0812-4-9 | TE Connectivity | CABLE | 0 |
| 類別: | 單芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規: | 20 AWG |
| 線束: | 154/42 |
| 長度: | 5000'(1524m) |
| 套管類型: | 乙烯-四氟乙烯共聚物(ETFE) |
| 套管直徑: | 0.053"(1.35mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.004"(0.11mm) |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -65°C ~ 200°C |
| 顏色: | 白 |
| 特點: | MIL-W-22759 |