| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 83030.41.01 | General Cable/Carol Brand | 3/0-1 TYPE W RHH/RHW-BLK-1000' | 0 | 4:$5,409.51250 |
| 83040.41.01 | General Cable/Carol Brand | 4/0-1 TYPE W RHH/RHW-BLK-1000' | 0 | 4:$6,555.81250 |
| 類別: | 單芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 電子線 |
| 線規: | 3/0 AWG |
| 線束: | - |
| 長度: | 1000' (304.8m) |
| 套管類型: | Super Vu-Tron? |
| 套管直徑: | 0.930"(23.62mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | 0.090"(2.29mm) |
| 電壓: | 2000V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 90°C |
| 顏色: | 黑 |
| 特點: | - |