| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 03714.35.10 | General Cable/Carol Brand | 14/3 BUS DROP GRAY 250' RL | 0 | 1:$302.38000 |
| 03714.41.10 | General Cable/Carol Brand | 14/3 BUS DROP GRAY 1000' RL | 0 | 1:$1,096.13000 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 3 |
| 線規: | 14 AWG |
| 線束: | 19 股 / 14 AWG |
| 導線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.400"(10.16mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長度: | 250'(76.2m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 灰 |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 60°C |
| 使用: | - |