| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 05589.R5.02 | General Cable/Carol Brand | 18/9 UL 60C CL2 WHT 2X250'SPL | 0 | 160:$120.03750 |
| 類別: | 多芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導(dǎo)線數(shù): | 9 |
| 線規(guī): | 18 AWG |
| 線束: | 實心 |
| 導(dǎo)線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.243"(6.17mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長度: | 250'(76.2m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 白 |
| 電壓: | 150V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 60°C |
| 使用: | - |