| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 09456000145 | Harting | RJI CBL AWG 22/7STRAND 50M-RING | 4 | 1:$165.84000 10:$160.31200 50:$147.04480 100:$143.72800 |
| 09456000532 | Harting | RJI CBL 8XAWG 26/7STRND 20M-RING | 4 | 1:$107.30000 10:$100.99200 50:$91.52400 100:$86.47440 250:$83.94960 500:$82.05600 |
| 09456000542 | Harting | RJI CBL 8XAWG 26/7STRND 50M-RING | 1 | 1:$236.70000 10:$228.81000 50:$209.87400 100:$205.14000 |
| 09456000630 | Harting | RJI CBL AWG 27/7STRA 20M CAT6 | 2 | 1:$131.09000 10:$123.37600 50:$111.80960 100:$105.64070 250:$102.55632 500:$100.24300 |
| 09456000640 | Harting | RJI CBL AWG 27/7STRA 50M CAT6 | 5 | 1:$301.86000 10:$291.79800 50:$267.64920 100:$261.61200 |
| 類別: | 多芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導(dǎo)線數(shù): | 4 |
| 線規(guī): | 22 AWG |
| 線束: | 7 股 / 22 AWG |
| 導(dǎo)線材料: | - |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.256"(6.50mm) |
| 屏蔽類型: | 箔,編織線 |
| 長度: | 164'(50m) |
| 額定值: | Cat5 |
| 特點(diǎn): | 防紫外線 |
| 顏色: | 黑 |
| 電壓: | - |
| 工作溫度: | -45°C ~ 60°C |
| 使用: | 工業(yè)環(huán)境 - IP67 |