| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1501838 | Phoenix Contact | CABLE 4COND PVC 100M | 0 | 1:$253.35000 |
| 1503331 | Phoenix Contact | CABLE 9COND PVC 50M | 0 | 1:$583.52000 |
| 1503344 | Phoenix Contact | CABLE 11COND PVC 50M | 0 | 1:$588.31000 |
| 1517592 | Phoenix Contact | CABLE 10COND PVC 50M | 0 | 1:$387.49000 |
| 1535794 | Phoenix Contact | CABLE 4COND HALOGEN FREE 100M | 0 | 1:$660.52000 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 4 |
| 線規: | 22 AWG |
| 線束: | - |
| 導線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.205"(5.21mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長度: | 328.1'(100m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 黑 |
| 電壓: | 300V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 80°C |
| 使用: | - |