| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3644B/80 200 | 3M | CABLE 80 COND RND SHIELDED 28AWG | 0 | 5:$1,032.00000 |
| 3647B/36 300 | 3M | CABLE SHIELDED 28AWG 18PR 300' | 0 | 5:$696.22600 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多線對 |
| 導線數: | 80(40 對雙絞線) |
| 線規: | 28 AWG |
| 線束: | 7 股 / 36 AWG |
| 導線材料: | 銅,鍍錫 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.390"(9.91mm) |
| 屏蔽類型: | 箔,編織線 |
| 長度: | 200' (61.0m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 淺褐 |
| 電壓: | 150V |
| 工作溫度: | - |
| 使用: | 通信,計算機,控制 |