| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5110/70C SL001 | Alpha Wire | CABLE 22 AWG 70 COND 1000' SHLD | 0 | 1:$22,576.18000 |
| 5110C SL001 | Alpha Wire | CABLE 22 AWG 10 COND 1000' SHLD | 0 | 1:$4,110.86000 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 70 |
| 線規: | 22 AWG |
| 線束: | 7 股 / 30 AWG |
| 導線材料: | 銅,鍍錫 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.630"(16.00mm) |
| 屏蔽類型: | 箔,編織線 |
| 長度: | 1000' (304.8m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | 加蔽線,拉繩 |
| 顏色: | 瓦色 |
| 電壓: | 300V |
| 工作溫度: | -30°C ~ 80°C |
| 使用: | 通信,控制 |