| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 5390/20C SL002 | Alpha Wire | CABLE 18 AWG 20 COND 500' SHLD | 0 | 1:$6,369.96000 |
| 類別: | 多芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導(dǎo)線數(shù): | 20 |
| 線規(guī): | 18 AWG |
| 線束: | 16 股 / 30 AWG |
| 導(dǎo)線材料: | 銅,鍍錫 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.512"(13.00mm) |
| 屏蔽類型: | 箔 |
| 長(zhǎng)度: | 500' (152.44m) |
| 額定值: | - |
| 特點(diǎn): | 拉繩 |
| 顏色: | 瓦色 |
| 電壓: | 300V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 80°C |
| 使用: | 通信,控制 |