| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 79100-110SBH | 3M | CABLE COND FLAT 20AWG | 0 | 5:$790.40000 |
| 79100-110SBZ-5 | 3M | CABLE COND FLEXIBLE | 0 | 5:$1,062.40000 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 3 |
| 線規: | 20 AWG |
| 線束: | 7 股 / 28 AWG |
| 導線材料: | 銅,鍍錫 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.300"(7.62mm) |
| 屏蔽類型: | 箔,編織線 |
| 長度: | 656.2'(200m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | 加蔽線 |
| 顏色: | 棕 |
| 電壓: | 30V |
| 工作溫度: | - |
| 使用: | CC-Link/LT |