| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 98463.43.01 | General Cable/Carol Brand | 4/5 SOOW BLK-NON-UL 2000' RL | 0 | 6:$16,257.32500 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數(shù): | 5 |
| 線規(guī): | 4 AWG |
| 線束: | 119 股 / 25 AWG |
| 導線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | Carolprene |
| 套管直徑: | 1.095" (27.81mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長度: | 2000' (609.76m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 黑 |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 90°C |
| 使用: | - |