| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HF644/14 300 | 3M | CABLE 14COND RDJK SHLD STR 300' | 0 | 7:$447.21571 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多線對 |
| 導線數: | 14(7 對雙絞線) |
| 線規: | 28 AWG |
| 線束: | 7 股 / 36 AWG |
| 導線材料: | 銅,鍍錫 |
| 套管類型: | 聚烯烴(PO) |
| 套管直徑: | 0.220"(5.59mm) |
| 屏蔽類型: | 箔,編織線 |
| 長度: | 300'(91.44m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 灰 |
| 電壓: | 150V |
| 工作溫度: | - |
| 使用: | 通信,計算機,控制 |