| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 011-9925 | Cooper Bussmann | FUSE 10A 440V CYLINDRICAL JOINT | 0 | 1:$24.21000 |
| 011-9926 | Cooper Bussmann | FUSE INDUST JOINT/NATO 20A 440V | 0 | 100:$17.29500 |
| 類別: | 保險絲 |
|---|---|
| 保險絲類型: | 管筒,陶瓷 |
| 額定電流: | 10A |
| 額定電壓 - AC: | 440V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 響應時間: | - |
| 封裝/外殼: | 3AB,3AG,1/4" x 1-1/4" |
| 安裝類型: | 支座 |
| 尺寸/尺寸: | 0.251" 直徑 x 1.262" L(6.37mm x 32.05mm) |
| 額定電壓時的斷路容量: | - |
| 熔化 I²t: | 404 |
| 批準: | - |
| 工作溫度: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |