| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 025502.5NRT3 | Littelfuse Inc | FUSE 2.5A FAST PICO COLOR T/R T3 | 0 | |
| 025503.5M- | Littelfuse Inc | FUSE 3.5A 125V FAST PICO COLOR | 0 | |
| 025503.5NRT1- | Littelfuse Inc | FUSE 3.5A FAST PICO COLOR T/R T1 | 0 | |
| 025503.5NRT2 | Littelfuse Inc | FUSE 3.5A FAST PICO COLOR T/R T2 | 0 | |
| 025503.5NRT3 | Littelfuse Inc | FUSE 3.5A FAST PICO COLOR T/R T3 | 0 | |
| 0256.062M- | Littelfuse Inc | FUSE .062A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256.125M- | Littelfuse Inc | FUSE .125A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256.250M- | Littelfuse Inc | FUSE .250A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256.375M- | Littelfuse Inc | FUSE .375A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256.500M- | Littelfuse Inc | FUSE .500A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256.750M- | Littelfuse Inc | FUSE .750A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256001.M- | Littelfuse Inc | FUSE 1A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256002.M- | Littelfuse Inc | FUSE 2A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256003.M- | Littelfuse Inc | FUSE 3A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256004.M- | Littelfuse Inc | FUSE 4A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256005.M- | Littelfuse Inc | FUSE 5A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256007.M- | Littelfuse Inc | FUSE 7A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 025601.5M- | Littelfuse Inc | FUSE 1.5A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256010.M- | Littelfuse Inc | FUSE 10A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256012.M- | Littelfuse Inc | FUSE 12A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0256015.M- | Littelfuse Inc | FUSE 15A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 025602.5M- | Littelfuse Inc | FUSE 2.5A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 025603.5M- | Littelfuse Inc | FUSE 3.5A FAST PICO COLOR RADL | 0 | |
| 0257001.L | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32V 1A 50 PC | 0 | |
| 0257001.U | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32VDC 1A 500 PC | 250 | 1:$0.26000 10:$0.23900 25:$0.22080 50:$0.21340 100:$0.19870 250:$0.17664 |
| 0257002.L | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32V 2A 50 PC | 0 | |
| 0257002.U | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32VDC 2A 500 PC | 225 | 1:$0.26000 10:$0.23900 25:$0.22080 50:$0.21340 100:$0.19870 250:$0.17664 |
| 0257003.L | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32V 3A 50 PC | 0 | |
| 0257003.U | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32VDC 3A 500 PC | 0 | |
| 0257004.L | Littelfuse Inc | FUSE ATO 32V 4A 50 PC | 0 |
| 類別: | 保險絲 |
|---|---|
| 保險絲類型: | 板安裝(不包括管筒式) |
| 額定電流: | 2.5A |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 125V |
| 響應時間: | 快速 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.095" 直徑 x 0.280" L(2.41mm x 7.11mm) |
| 額定電壓時的斷路容量: | 50A AC,300A DC |
| 熔化 I²t: | - |
| 批準: | CSA,UL |
| 工作溫度: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |