| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0617001.MXP | Littelfuse Inc | FUSE 5X20MM F LBC 1A/250V | 0 | 1,000:$0.18810 |
| 06183.15MXP | Littelfuse Inc | FUSE 5X20MM T LBC 3.15A/250V | 0 | 1,000:$0.62930 |
| 類別: | 保險絲 |
|---|---|
| 保險絲類型: | - |
| 額定電流: | 1A |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 響應時間: | - |
| 封裝/外殼: | 盒,非標準(軸向) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.154" 直徑 x 0.433" L(3.90mm x 11.00mm) |
| 額定電壓時的斷路容量: | - |
| 熔化 I²t: | - |
| 批準: | - |
| 工作溫度: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |