| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 42642-3 | TE Connectivity | CONN TERMINAL 20-22AWG TIN | 0 | 9,000:$0.09376 |
| 60348-4 | TE Connectivity | CONN RCPT 24-20AWG .050 TIN | 0 | 80,000:$0.04980 |
| 640311-1 | TE Connectivity | CONN MINI TERM 22-18AWG TIN | 0 | 8,000:$0.06283 16,000:$0.05744 24,000:$0.05206 56,000:$0.04847 |
| 640311-1 | TE Connectivity | CONN MINI TERM 22-18AWG TIN | 14,750 | 1:$0.20000 10:$0.18600 25:$0.13840 50:$0.11840 100:$0.11450 250:$0.09872 500:$0.09478 1,000:$0.08293 2,500:$0.07503 |
| 640401-1 | TE Connectivity | CONN MINI TERM 26-22AWG PRE-TIN | 0 | 45,000:$0.04583 |
| 640663-1 | TE Connectivity | CONN CRIMP CONTACT 22-26 AWG TIN | 0 | 20,000:$0.05208 |
| 794013-1 | TE Connectivity | CONN AMP-IN MINI 12 AWG | 0 | 15,000:$0.05622 |
| 925552-2 | TE Connectivity | CONN WIRE PIN 20-17AWG TIN | 0 | 60,000:$0.03333 |
| 925553-1 | TE Connectivity | CONN WIRE PIN 17-13.5AWG | 0 | 42,000:$0.02609 |
| 925553-2 | TE Connectivity | CONN PIN WIRE 13.5-17AWG TIN | 0 | 42,000:$0.03110 |
| 類別: | 端子 - 導線至電路板 |
|---|---|
| 端子類型: | 通孔板式 |
| 孔直徑: | 0.072"(1.83mm) |
| 絕緣體直徑: | 0.100"(2.54mm) |
| 長度 - 總體: | 0.545"(13.84mm) |
| 線規: | 20-22 AWG |
| 觸點材料: | 黃銅 |
| 觸點表面涂層: | 錫 - 鉛 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |