| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 02-05-1107 | Molex Connector Corporation | CONN TERM SOCKET CRIMP AWG18-24 | 0 | |
| 02-08-1102 | Molex Connector Corporation | CONN TERM SOCKET CRIMP AWG16-24 | 0 | 1:$0.45000 |
| 類別: | 端子 - 套管,錐形 |
|---|---|
| 端子類型: | 母型,插座(插口) |
| 直徑 - 桶狀: | 0.054"(1.37mm) |
| 線規(guī): | 18-24 AWG |
| 長度 - 總體: | 0.450"(11.43mm) |
| 長度 - 桶狀: | 0.264"(6.71mm) |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 端子: | 壓接 |
| 特點: | - |
| 端子材料: | 黃銅 |
| 端子表面涂層: | 錫 |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |