| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0009017224 | Molex Inc | CONN EDGE HSG FLG RIB 94V2 22POS | 0 | 3,000:$0.57097 |
| 0009017241 | Molex Inc | CONN EDGE HSG FLG RIB 94V2 24POS | 0 | 3,000:$0.57749 |
| 類別: | 卡邊緣 - 外殼 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 單邊 |
| 位置數: | 22 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | 法蘭 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 顏色: | 自然色 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,無螺紋,0.128"(3.25mm)直徑 |
| 材料 - 絕緣體: | 聚酰胺(PA66),尼龍 6/6 |
| 包裝: | 散裝 |