| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 008383010000010 | AVX Corporation | CONN HEADER HI TEMP 10POS STR | 0 | 5,460:$0.80600 |
| 008383014000010 | AVX Corporation | CONN HEADER HI TEMP 14POS STR | 805 | 5,600:$0.97200 |
| 008383016000010 | AVX Corporation | CONN HEADER HI TEMP 16POS STR | 490 | 5,040:$1.03200 |
| 008383034000010 | AVX Corporation | CONN HEADER HI TEMP 34POS STR | 403 | 1:$3.25000 10:$2.92200 100:$2.20790 250:$1.94816 500:$1.86440 |
| 008383040000010 | AVX Corporation | CONN HEADER HI TEMP 40POS STR | 538 | 1:$3.72000 10:$3.34800 100:$2.52930 250:$2.23172 500:$2.13580 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 10 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.242"(6.15mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 淺褐 |
| 包裝: | 托盤 |