| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1000615-A | Ethertronics Inc | WLAN ANTENNA EMB 802.11 A/B/G/N | 3,021 | 1:$7.00000 500:$5.25008 5,000:$4.80000 10,000:$3.95000 |
| 1000802 | Ethertronics Inc | RF ANT PRESTTA WLAN 2.4GHZ | 4,785 | 1:$7.00000 500:$5.05000 1,000:$4.65000 5,000:$3.65000 |
| 1001140 | Ethertronics Inc | RF ANT WIFI 2.4GHZ SMA MALE | 0 |
| 類別: | RF 天線 |
|---|---|
| 天線類型: | 印制線 |
| 頻帶數目: | 4 |
| 頻率: | 2.4GHz,4.9GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| VSWR: | 2,2.5,2,2.5 |
| 增益: | 2.5dBi,5dBi,5dBi,5dBi |
| 端子: | 100mm 線纜 |
| 安裝類型: | - |
| 高度(最大): | 0.03"(0.85mm) |
| 包裝: | - |