| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5606613 | Phoenix Contact | FLAT PANEL ANT N FML 50OHM | 0 | 1:$467.00000 |
| 5606761 | Phoenix Contact | OMNIDIRECTIONAL ANTENNA | 0 | 1:$240.00000 |
| 類別: | RF 天線 |
|---|---|
| 天線類型: | 面板 |
| 頻帶數目: | 1 |
| 頻率: | 5.25GHz ~ 5.85GHz |
| VSWR: | - |
| 增益: | 18dB |
| 端子: | N 型,母形 |
| 安裝類型: | 鉗式 |
| 高度(最大): | 6"(152mm) |
| 包裝: | * |