| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 07011100 10 | Rose+Bopla Enclosures | EXTRUSION 130MMX45MMX1M | 0 | 1:$94.38000 |
| 07051100 50 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ALUM 39.37X4.11X3.32" NAT | 3 | 1:$108.24000 |
| 0707110070 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ALUM 39.37X7.70X6.56" NAT | 0 | 1:$260.52000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 5.118" L x 39.37" W(130.00mm x 1000.00mm) |
| 高度: | 1.772"(45.00mm) |
| 面積 (L x W): | 201"(1297cm) |
| 設計: | 開端 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 自然色 |
| 厚度: | 0.059"(1.50mm) |
| 特點: | 卡導軌 |
| 額定值: | IP40 |
| 材料可燃性額定值: | - |