| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 092330110 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 11.81X9.06X4.33" GRAY | 0 | 1:$83.84000 10:$78.81000 25:$76.44600 50:$74.08160 100:$73.77970 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 11.811" L x 9.055" W(300.00mm x 230.00mm) |
| 高度: | 4.331"(110.00mm) |
| 面積 (L x W): | 107"(690cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.118"(3.00mm) |
| 特點: | 不透水 |
| 額定值: | IP66,NEMA 4X |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |