| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1565240000 | Weidmuller | ENCLOSURE SAFETY GND SCREW ALUM | 0 | 10:$27.63300 |
| 1565250000 | Weidmuller | ENCLOSURE SAFETY GND SCREW ALUM | 0 | 1:$34.64000 |
| 1565260000 | Weidmuller | ENCLOSURE SAFETY GND SCREW ALUM | 0 | 5:$63.68800 |
| 1565270000 | Weidmuller | ENCLOSURE SAFETY GND SCREW ALUM | 0 | 1:$77.91000 |
| 1565280000 | Weidmuller | ENCLOSURE SAFETY GND SCREW ALUM | 0 | 1:$104.16000 |
| 1565290000 | Weidmuller | ENCLOSURE SAFETY GND SCREW ALUM | 0 | 1:$106.38000 |
| 1565300000 | Weidmuller | ENCLOSURE SAFETY GND SCREW ALUM | 0 | 1:$300.37000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 2.520" L x 2.283" W(64.00mm x 58.00mm) |
| 高度: | 1.339"(34.00mm) |
| 面積 (L x W): | 5.75"(37.1cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 密封式 |
| 額定值: | IP66,IP67 |
| 材料可燃性額定值: | - |