| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1602041 | Phoenix Contact | ALUMINUM STACKABLE HOUSING | 0 | 1:$15.21000 |
| 1602054 | Phoenix Contact | ALUMINUM STACKABLE HOUSING | 5 | 1:$16.65000 10:$15.31800 50:$14.15260 100:$13.48650 |
| 1602216 | Phoenix Contact | STACKABLE HOUSING W/CONN 6POS | 0 | 1:$30.57000 |
| 1652237 | Phoenix Contact | TERMINAL OUTLET CAT5E | 0 | |
| 1656987 | Phoenix Contact | TERMINAL OUTLET CAT5E | 0 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 體座 |
| 尺寸/尺寸: | 3.465" L x 2.953" W(88.00mm x 75.00mm) |
| 高度: | 1.614"(41.00mm) |
| 面積 (L x W): | 10.2"(66cm) |
| 設計: | 開端 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 可疊加 |
| 額定值: | IP65,IP66,IP67 |
| 材料可燃性額定值: | - |