| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 270102000 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 4.92X3.15X1.45" BLU/GRN | 25 | 1:$12.60000 10:$11.84000 25:$11.48480 50:$11.12960 100:$11.09000 |
| 270204000 | Rose+Bopla Enclosures | BOX POLY 8.66X4.57X2.01" GRAY | 63 | 1:$17.78000 10:$16.71000 25:$16.20880 50:$15.70740 100:$15.63000 |
| 27030300 | Rose+Bopla Enclosures | BOX POLY 12.24X11.06X2.84" BL/GY | 0 | 1:$205.38000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 4.921" L x 3.150" W(125.00mm x 80.00mm) |
| 高度: | 1.445"(36.70mm) |
| 面積 (L x W): | 15.5"(100cm) |
| 設(shè)計(jì): | 手持,分叉式雙側(cè)和端面板 |
| 材質(zhì): | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 藍(lán)-綠 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | 電池盒背蓋,顯示器開口,PCB 支座 |
| 額定值: | IP40 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |